Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Утепления балкона


Утепления балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи, хотим утеплить балкон, балкон объединили с самой комнатой, теперь хотим утеплить это пространство, и сделать рабочее место. Супруг постоянно на работе, время нет заниматься утеплением, доверил мне нанять компанию для выполнение этой работы. Посоветуйте, пожалуйста, компанию с хорошими специалистами. Спасибо.

2

Доброй ночи, ваша идея объединения с самой комнатой, отлична. Почему я раньше так не сделал, я просто поменял окна, утеплил пеноплекосом, обшил панелями, на пол стяжку с теплым полом и ламинат. Дверь на балкон не закрываю и моя дочурка там играется прям на полу.

3

Здравствуйте, я вызывал специалистов с компании ПанОкна. Пришел замерщик, рассчитал полную сумму, сумма нас устроила. Дали предоплату, и через час приехали работники делать свою работу. Все качественно выполнили, утепляли пенополистиролом, ребята быстрые. Советую вам обратиться именно к ним.

4

Мы тоже сделали из своего балкона комнату для сына, сейчас там кабинет для его игр в компьютере. Балкон мы по-новому остеклили, обшили внутри панелями, обратитесь в Компанию Клён, цены умеренные за их работу.

5

Всем здравствуйте, мы тоже с балкона сделали рабочее место, и конечно нужна была компания для утепления. По совету брата, воспользовались услугами компании народные-балконы.рф. Специалистами остались довольны (цена дешевле, чем у других компаниях, узнавали) качество работы отличное. Ребята профессионалы своего дела, в обговоренные сроки справились, утепляли пенополистиролом, сделали все аккуратно и чисто, мне понравилось. Советую.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Утепления балкона