Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Качественная пляжная обувь и одежда для ребенка


Качественная пляжная обувь и одежда для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки, пожалуйста, посоветуйте хороший магазин качественной пляжной одежды, обуви. Собрались на море, нужно обновить гардероб, по магазинам побегала цены не адекватные, очень дорого.

2

Я постоянно заказываю одежду в магазине Fitiliki. Вся одежда качественная, после стирки не линяет, не растягивается и не садится. Большой выбор купальников.

3

На море нужно покупать деткам одежду с эластичного дышащего материала, чтобы не было ожогов. С такой одеждой не нужен и защитный крем.

4

Лиза написал(а):

На море нужно покупать деткам одежду с эластичного дышащего материала, чтобы не было ожогов. С такой одеждой не нужен и защитный крем.

Лиза, а  можно адрес магазина в котором продается такая одежда, такую одежду мне и надо.спасибо.

5

Я своим деткам каждый сезон летний, покупаю специальную пляжную одежду в магазине BABY BANZ http://www.babybanz.ru. Качество хорошее, кремом защитным практически не пользуемся. Купальники и комбинезоны не выгорают и быстро сохнут. Я даже себе пару футболочек таких прикупила, цены приемлемые. Покупаю детворе каждый год потому, что, растут как грибки, и прошлогодние купальники малы.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Качественная пляжная обувь и одежда для ребенка