Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Футболка для беременной


Футболка для беременной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи девушки, посоветуйте в каких магазинах или в интернет магазинах можно приобрести футболку для супруги  беременной с надписями на футболке. Очень хочет себе футболку чтобы на ней была надпись "Появлюсь в Августе". Хочу ее порадовать и выполнить ее каприз.

2

Доброй ночи, Вы очень хороший супруг, мало сейчас таких мужчин которые готовы выполнять капризы своих беременных жен. Я думаю это превосходный подарок для беременной женщины. В такой одежде будущая мама будет чувствовать себя комфортно и всегда будет находиться в хорошем настроении. Я заказывала в интернет магазине Всемайки.

3

А я и сейчас ношу футболку с надписью по дому, моему карапузу уже 8 месяцев, покупала с надписью "Планирую побег в ноябре". Все лето проносила, качество отличное, главное чтобы по длине подошла, потому что, модели разные бывают.

4

Я заказывала в начале лета себе, была на пятом месяце, уже в августе трудно было влезть в футболку. Надо на размер, а то и на два больше брать, чтобы не получилось как у меня. Заказывала в интернет магазине Крутомайки, цены приемлемые.

5

А я девочки храню футболку с надписью "Скоро стану мамой"( думаю для второго пригодиться) Проносила месяц, больше не получилось, мы родились. Заказывала в интернете на сайте http://vfutbolki.com, выбор большой, надписей очень много разных, как и просто прикольных рисунков с карапузами и т.д. Качество хорошее, не растянулась, цвет не поменяла, брала на размер больше. Хочу на днях у них же заказать парные футболки, для себя и супруга, с надписями лучший папа,мама.

6

Девушки! очень всем благодарен, все понял, спасибо за советы))))


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Футболка для беременной