Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Туфли на полную ногу


Туфли на полную ногу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня мама полненькая и ей очень тяжело себе подобрать обувь, попросила меня на днях купить ей легкие туфли, где их купить ума не приложу. Думаю, что нужен салон обуви где работают квалифицированные специалисты, чтобы смогли посоветовать и проконсультировать.

2

Лиза доброй ночи, а можно вопрос, а что в обычных магазинах не продают обувь на полную ногу? Нужно только в салоны обувные идти, или там не такие продавцы работают. Лично мое мнение, вы можете своей маме купить в любом обувном, только конечно нужно советоваться с продавцом. Ну а если честно я даже не знаю как можно купить без мерки((((

3

Вероника написал(а):

Лиза доброй ночи, а можно вопрос, а что в обычных магазинах не продают обувь на полную ногу? Нужно только в салоны обувные идти, или там не такие продавцы работают. Лично мое мнение, вы можете своей маме купить в любом обувном, только конечно нужно советоваться с продавцом. Ну а если честно я даже не знаю как можно купить без мерки((((

Доброй ночи и вам, конечно можно купить в любом обувном, только ли работают там продавцы с большим опытом и смогут ли помощь выбрать нужную модель на полную ногу. Я не уверена! А вы знаете хорошие магазины с опытными сотрудниками, напишите адрес, зайду присмотрюсь.

4

Доброй ночи девочки, не могла пройти эту тему, сама недавно покупала своей бабушке балетки легкие. Я с такой покупкой долго не возилась, нашла интернет магазин Планета Обуви, все пожелания рассказала менеджеру и нам выслали отличные балетки, подошли бабули как на нее сшиты. Главное профессионализм, в моем случаи продавец оказался именно таким.

5

У меня две бабушки полненькие, и соответственно купить обувь и подобрать по размеру для них очень проблематично, поэтому я покупаю им обувь и вещи в интернет магазинах. Обувь мы покупаем в проверенной компании в интернет магазине «Кстати» https://kctati.ru, вся обувь которую у  них заказывали подходила идеально. Менеджер всегда консультировал по любой понравившийся мне модели и советовал брать или нет. Качество обуви хорошее, цены адекватные, заказы обрабатывают быстро. И даже если вам не подойдет обувь вы можете сделать возврат.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Туфли на полную ногу