Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » В каком автосервисе делают быстро ремонт лобового стекла.


В каком автосервисе делают быстро ремонт лобового стекла.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, срочно нужно хороший автосервис где быстро  делают ремонт сколов. Машина не моя, нужно чтобы качественно сделали и быстро, напишите адреса.

2

Алекс, а в каком вам городе надо адреса автосервисо? Если в Москве, то могу написать проверенны мной автосервисы.

3

Винни написал(а):

Алекс, а в каком вам городе надо адреса автосервисо? Если в Москве, то могу написать проверенны мной автосервисы.

Да в Москве, буду очень благодарен тебе дружище за адреса!

4

Часто обращаюсь в Автосервис Авто-Миг расположен по ул. Монтажная, ребята молодцы, работают свою знают. Думаю твою проблему за часа 3 решат.

5

Привет Ребята, я только в автосервисе Вилгуд решаю проблемы, которые возникают с машиной. Все быстро выполняют и качественно.

6

После ремонта скола на лобовом, прошло уже два года, ребята, помню выполнили ремонт за час не больше. Доволен остался сполна компанией DTL Repair https://dtl.repair, в автосервисе действительно работают квалифицированные работники, оперативно и качественно выполнили работу. Рекомендую тебе эту компанию не пожалеешь, уверен на все 100% никто быстрей и качественней не выполнит.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » В каком автосервисе делают быстро ремонт лобового стекла.