Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Расчистка Участка


Расчистка Участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Решили на даче построить баню, нужно площадь очистить от мусора и огромных зарослей. К кому обратиться, и если такая фирма которая может расчистить участок. Если кто-то обращался с подобными проблемами, посоветуйте компанию.

2

Доброй ночи и вам, у меня есть знакомая бригада 2 человека, берут не дорого. Если желаете, могу написать номер созвонитесь и обсудите все детали.

3

А мусор какой строительный или бытовой нужно вывозить? И какую сумму можете за такие услуги заплатить, могу предложить свои услуги, имею необходимую технику.

4

А что ваш супруг сам не сможете покосить траву? Не чего же трудного в этом нет а платить за такие услуги 10 тыс, мне бы  было жалко отдавать такую сумму, если все можно сделать самому.

5

Всем доброй ночи, у нас в загородном доме после строительства очень много мусора было, да и в придачу трава за домом была большая. Муж вызвал компанию «КЛИНИНГ СЕРВИС» http://cleaning-sochi.ru для осмотра. Специалист приехал в течение дня, осмотрел  план работы и на следующий день к нам приехали сотрудники этой компании. Ребята все красиво и быстро сделали, траву покосили и за одно обрезали кустарники, мусор вывезли и очистили территорию. Мы даже не задумывались сколько места занимал мусор, и теперь супруг задумывается о новой постройке или установки детского деревянного домика. Хорошая компания, отличные работники, обращайтесь не пожалеете, цены за услуги приемлемые.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Расчистка Участка