Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда авто в Киеве


Аренда авто в Киеве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся всей семьей поехать в Киев. Мне по работе нужно решить некоторые вопросы, заодно своей семье хочу провести экскурсию. Поводить по достопримечательностям города, и других развлекательных местах. Для этого нужен автомобиль, можно и не бизнес-класс, среднего лучше всего подойдет для нас. Где можно арендовать на несколько дней в Киеве автомобиль?

2

А я когда езжу в командировку то всегда обращаюсь в "Прокат Вип" автомобилей с водителем очень удобная услуга. И не надо заморачиваться с документами. И в заранее оговоренное время машина всегда под рукой.

3

В Киеве арендовал автомобиль для своих целей в компании "LionAvtoprokat" Цены как для столицы умеренные, состояние транспорта нормальное. Понравились условия при оформлении, заняло минимум моего времени.

4

На "Европрокат.ру"  посмотрите, там услуги по аренде по моему, по всему миру предоставляют.

5

Детское кресло при аренде предусмотрено? Нашему меньшему просто 2 годика.

6

Знаю точно, сами там просто арендовали авто, детское кресло в компании Прокат24 предоставляют. Да и цены хочу сказать, для Киева там самые приемлемые, как мне показалось. Брали у них Renault Fluence 2015 года выпуска, так нам еще и навигацию GPS, что бы по городу лучше ориентировались, установили.

7

Приходится часто ездить в командировки по Украине. В ближние города еду на своем автомобиле. В более отдаленные пункты приходится добираться на поезде или автобусе. В любом городе арендую автомобиль через компанию rental.ua В наличии всегда есть авто любого класса. Цены как мне показалось умеренные, условия аренды удовлетворительные. Можно заранее договорится о месте, и вам в указанное время подадут автомобиль, что очень удобно для меня.

Отредактировано Артур32 (2017-06-02 17:04:14)

8

Можно попробовать в "Киев Прокат" обратится, но точно сказать какие там условия я вам не могу. Мы основном пользуемся услугами такси.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Аренда авто в Киеве