Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Мастер на час


Мастер на час

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик,посоветуйте компанию чтобы приехал мастер и починил стиральную машинку. Последнее время что-то с ней не так, где-то подтекала, а сегодня включила ее и при закрывание дверей она меня ударила током. Срочно нужен мастер, думаю ее наверное еще можно починить, очень бы не хотелось покупать новую.

2

Когда сам разобраться с поломкой стиральной машинки не смог, пришлось вызывать мастера, по совету знакомых обратился в сервисный центр Москва-Мастер. Специалист приехал через 3 часа, долго конечно с ней возился, нужные детали аж на следующий день привезли, но суть не в том, вот как уже пол года она работает без каких либо проблем(как новая).Главное качество работы,а не время какое ушло. В общем я доволен специалистом, советую и вам обратиться в эту компанию.

3

Обратитесь в XL-сервис очень хорошо делают ремонт стиральных машинок. Мастера вызвали когда у машинке начал стучать барабан, сделал очень быстро, качественно и недорого.

4

Если не подшипники барабана, то ремонт машинки стиральной выйдет не дорого, вызывал ребят из этой конторы Bosch Сервис Москва. Делал специалист у меня дома, заменил щетки и ремень, за его услуги заплатил до двух тысяч.

5

Доброго дня всем, а я бы порекомендовала этот сервис santehnik Очень порядочная компания, делают быстро, дают гарантию на свою работу и как для Москвы достаточно недорого. Обращалась я и советовала родственникам, все довольны работой специалиста, работают в этой компании мастера с золотыми руками, могу с большой уверенностью это утверждать.

6

Лиза написал(а):

Обратитесь в XL-сервис очень хорошо делают ремонт стиральных машинок. Мастера вызвали когда у машинке начал стучать барабан, сделал очень быстро, качественно и недорого.

Проще новую стиралку купить, чем старую ремонтировать. Посмотрите вот в этом магазине https://vsestiralnie.com/catalog/stiral … zagruzkoy/ , можно найти вполне по приемлемой цене стиралку и с нормальной загрузкой.

7

Добрый день. Вот здесь мастер, который занимается непосредственно ремонтом стиральных машин, мне нравится, как тут работают, все делают на совесть, после их работы стиралка как новая у нас теперь https://ремонт-стиральных-машин.москва


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Мастер на час