Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Выбор профлиста для фасада: поделитесь опытом?


Выбор профлиста для фасада: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил обновить фасад своего дома в Тюмени и столкнулся с огромным выбором профлистов. Не могу определиться, какой лучше использовать. Какие профилированные листы для фасада вам больше всего нравятся? Учитывая климат и особенности региона, какие характеристики следует учесть при выборе?

2

Привет! Недавно обновлял фасад, и могу порекомендовать профнастил от компании "Промисс" company-promiss.ru/каталог/профилированные-листы-в-тюмени. Их интернет-магазин строительных материалов предлагает широкий ассортимент профлистов для фасадов в Тюмени. Я выбрал их модель "СтальГрад" – отличное соотношение цена-качество. Этот профлист прекрасно справляется с тяжелыми погодными условиями, и его легко монтировать. Цветовая гамма тоже впечатляет, можно подобрать под любой стиль. Заказал через их сайт – доставка быстрая, и цены приятно удивили. Рекомендую обратить внимание на "Промисс" при выборе профлиста для фасада в Тюмени.

3

МОРИАРТИ. написал(а):

Решил обновить фасад своего дома в Тюмени и столкнулся с огромным выбором профлистов. Не могу определиться, какой лучше использовать. Какие профилированные листы для фасада вам больше всего нравятся? Учитывая климат и особенности региона, какие характеристики следует учесть при выборе?

По строительным магазинам поищите.

4

Либо через интернет заказать можно. В Москве точно без проблем найдёте.

5

kevin.fom написал(а):

Либо через интернет заказать можно. В Москве точно без проблем найдёте.

Я довольно быстро смог выбрать профнастил вот тут на этом сайте . Взял светлый С21 1050*35*2000мм., чтобы летом сильно не грелся. Качество у него хорошее, стоит приемлемых денег. Можете тоже посмотреть какие варианты там доступны и выбрать себе.

6

Коллеги, а как вы решали вопрос с гидроизоляцией? У меня сейчас этот вопрос в приоритете

7

Клавдиева Таня написал(а):

Коллеги, а как вы решали вопрос с гидроизоляцией? У меня сейчас этот вопрос в приоритете

Если все работы сейчас проводятся со стенами дома, то наверняка вам понадобиться специальная профилированная мембрана. Именно она и будет отвечать за гидроизоляцию. Советую вам обратить внимание на Плантер, который у нас в России производит компания Технониколь. Данная мембрана невероятно прочная, надёжная, долговечная и очень простая в процессе монтажа. Ещё и цена зафиксирована выгодная. Так что такой вариант обязательно рассмотрите!


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Выбор профлиста для фасада: поделитесь опытом?