Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Интересные модели купальников. Хочу купить купальник


Интересные модели купальников. Хочу купить купальник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собираемся с любимым в следующем месяце в отпуск куда-то в теплые края, пока честно говоря и сама не знаю, сказал сюрприз будет. Вот решила приобрести для себя новый купальник. Очень хотелось закрытую модель, но подруга отговаривает, говорит такие подходят для девушек более упитанных, зачем тебе скрывать свою фигуру. Обычный тоже покупать не хочу, все время такие носила, по этому интересуют новые, интересные модели.

2

Я бы не сказала, что закрытые купальники всегда носят только упитанные женщины. Такие модели не плохо смотрятся и на идеальной фигуре.

3

Честно скажу, после кесарево, мне всегда приходится одевать только закрытые купальники. Такими моделями могу спрятать следы хирургического вмешательства, которыми немного комплексую. Шрам просто остался большой, очень в глаза кидается. И вы даже не поверите как я завидую девушкам, которые носят открытую купальную форму. Мне кажется она более сексуальная и привлекательная. По этому ваше желание лично мне совсем не понятное. Покупаете открытый, и радуйтесь такой возможностью.

4

Если вы не стесняетесь своего тела, и хотите наоборот подчеркнуть свои достоинства, можете поискать купальники Пландж. Так же не плохие модели видела купальника Танкини. Этот вариант честно говоря мне больше нравится, не такой откровенный, на топик похож. Только опять же. Если купите купальник закрытого типа, тогда полноценного загара вам не видеть. Некоторые части тела будут все время закрытые.

5

Я себе покупала купальник бандо. Это открытые модели, удобные и практичные. Главное цвета яркие подобрать. Такой вариант будет каждому к лицу.

6

Если интересуют новые интересные модели купальников, можете заглянуть в магазин "GEPUR" gepur.com Себе на прошлой неделе приобрела купальник-бикини с декоративной резинкой. Смотрится модель оригинально. Удобный лиф с поролоновыми чашами и цена приемлемая. Ассортимент большой, цвета можно подобрать.

7

Мне больше нравятся новые модели купальников трикини. Очень оригинально смотрятся, вроде, как и закрытый тип, но подчеркивают оригинальность всего тела. Хочу этим летом себе такой приобрести, правда с расцветкой пока еще не определилась. Думаю внимание на пляже должен привернуть. Есть в нем какая-то изюминка, на мой взгляд.

8

Внимание сильного пола, всегда привлекает более открытая одежда. Если хотите именно этого эффекта, тогда лучше будет купить купальник бикини. Но хочу добавить, подобные модели хорошо смотрятся только на идеальной фигуре. По этому если у вас с этим вопросом не все идеально, тогда попробуйте ограничится этой возможностью. Себе покупала закрытый купальник. После родов, фигура еще не восстановилась, приходится прятать свои растяжки.

9

А я вот считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум два купальника, раздельный хорош для загара, совместный подчеркивает фигуру, я вот недавно заказала себе еще один раздельный, он очень открытый и красиво смотрится на теле.

10

У меня лично очень много купальников, за лето я могу себе до 10шт купить. Очень прикольно смотрятся купальники с топом.

11

Добрый день, я люблю сдельные покупать,и я не толстая, не соглашусь с вами, что сдельные купальники только для упитанных девушек. Мне очень нравится разные модели сдельных купальников. Они более красивей смотрятся и подчеркивают фигуру.

12

Здравствуйте девочки! На каждый новый сезон покупаю два купальника, сдельный и раздельный. Очень нравится с топами купальники а так же замечательно смотрятся купальники-бандро. Заказываю только в интернет магазине INStyle63 https://www.instyle63.ru, цены доступные, выбор моделей купальников хороший. Нравится, что если все таки с размером не угадала, или не понравилось как он смотрится на мне, могу в течении 7 дней назад отправить. Доверяю этому магазину и поэтому вношу всю сумму за вещь и при этом получаю 5% скидку.

13

Блондиночка написал(а):

Здравствуйте девочки! На каждый новый сезон покупаю два купальника, сдельный и раздельный. Очень нравится с топами купальники а так же замечательно смотрятся купальники-бандро. Заказываю только в интернет магазине INStyle63 https://www.instyle63.ru, цены доступные, выбор моделей купальников хороший. Нравится, что если все таки с размером не угадала, или не понравилось как он смотрится на мне, могу в течении 7 дней назад отправить. Доверяю этому магазину и поэтому вношу всю сумму за вещь и при этом получаю 5% скидку.

Привет! А можно у вас узнать в этом магазине доставка платная?

14

Nataliya написал(а):

Привет! А можно у вас узнать в этом магазине доставка платная?

Привет!Да, по России доставка бесплатная.....

15

Я лично рекомендую смотреть в сторону ярких купальников, все таки лето и хочеться ярких красок.

Мой летний гардероб из купальников полностью от https://vovk.com/ua/


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Интересные модели купальников. Хочу купить купальник