Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Нужны товары для уборки


Нужны товары для уборки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Кто-то знает, где можно купить нормальный уборочный инвентарь для уборки номеров в гостиницах? Ищу что-то качественное и не слишком дорогое. Буду благодарен за любые рекомендации.

2

Я хочу заказать уборочный инвентарь у компании CleanMaster. Они предлагают разнообразные товары, и цены вполне приемлемые. Но, честно говоря, не знаю, насколько качественные у них товары. Может, кто-то имел опыт с ними?

3

Я начал заказывать уборочный инвентарь вот у этой компании https://nowa.su/ . Последний раз покупал у них мопы. Он оказался настоящим спасением после случайного разлива напитка на ковре в гостиничном номере. Он моментально впитал жидкость и не оставил пятен, что было крайне важно, чтобы номер выглядел чистым и опрятным для следующих гостей.

4

Opiol написал(а):

Привет всем! Кто-то знает, где можно купить нормальный уборочный инвентарь для уборки номеров в гостиницах? Ищу что-то качественное и не слишком дорогое. Буду благодарен за любые рекомендации.

Скажите, а как от тараканов в номерах избавиться?

5

kevin.fom написал(а):

Скажите, а как от тараканов в номерах избавиться?

Самый эффективный вариант избавиться от тараканов , это обратиться в службу дезинсекции и заказать обработку от них. В большинстве случаев достаточно одного раза. чтобы полностью их вывести. Так вы сэкономите массу времени, по сравнению с тем если сами будете бороться с ними.

6

хорошие варианты)

7

Уборочный инвентарь дело необходимое, в общественных помещениях ручной труд ею отлично заменяем. У самих такая https://irontechno.ru/catalog/uborochna … e_mashiny/ машина для мытья полов фирмы Portotecnica Lavamatic 100 BT 85, которая кстати говоря, отлично подходит для быстрой и качественной уборки больших и средних площадей. Может и вам пригодится. Ну или учитывая современный и удобный функционал в подобной технике, можете присмотреть в специализированном интернет-магазине техники и оборудования Айронтех другую поломойку, получше.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Нужны товары для уборки