Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Ищу статьи про пороги. Подскажите где почитать?


Ищу статьи про пороги. Подскажите где почитать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Интересует тема порогов для автомобиля. Хочу освежить внешний вид своего авто и решил начать с порогов. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим? Буду благодарен за советы и рекомендации. Где можно почитать статьи на эту тему?

2

Да, конечно, я тут на днях наткнулся на отличную статью про пороги на сайте интернет-магазина "Автотюнинг-999". Они специализируются на кузовном тюнинге, особенно порогах, бамперах и всякого рода обвесах. Магазин предлагает широкий выбор деталей для различных автомобилей – от "геликов" до "лендроверов". На сайте есть каталог с подробными описаниями и фотографиями каждой детали, что помогает сориентироваться в выборе. Я сам недавно заказывал пороги и бампер  и остался доволен как качеством, так и ценами. Сайт у них удобный, заказ оформил быстро, и по срокам доставки тоже всё отлично. В общем, рекомендую заглянуть на их сайт и почитать статью.

3

МОРИАРТИ. написал(а):

Привет, форумчане! Интересует тема порогов для автомобиля. Хочу освежить внешний вид своего авто и решил начать с порогов. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим? Буду благодарен за советы и рекомендации. Где можно почитать статьи на эту тему?

Вам следует помнить, что при внесении изменений в конструкцию автомобиля. надо будет его перерегистрировать.

4

Иначе можно будет получить штраф.

5

AngeLIS написал(а):

Иначе можно будет получить штраф.

Вот вот, можно получить за это штраф, а потом будут проблемы с регистрацией авто https://rosfines.ru/good_to_know/mozhno … -shtrafami . Поэтому делайте изначально всё по правилам, тогда не будет ни каких последствий.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Ищу статьи про пороги. Подскажите где почитать?