Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Опыт использования Smm сервиса отложенного постинга


Опыт использования Smm сервиса отложенного постинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, кто-нибудь пользовался сервисом отложенного постинга от Впостер? Хочу узнать, насколько он эффективен в повседневной работе. Какие функции вас зацепили, а что можно было бы улучшить?

2

Да, я использовал Впостер - SMM сервис отложенного постинга несколько месяцев, и впечатления положительные! Сервис действительно удобен и многофункционален. Лично меня впечатлил отложенный постинг — можно спланировать контент заранее, что освобождает время.

Особенно удобно, что в сервисе есть антиспам и автопостинг, что позволяет сэкономить на рутинной работе. Понравилась возможность кросспостинга и граббера — это приносит дополнительный трафик.
Еще один плюс — отсутствие необходимости в регистрации. Вход через ВКонтакте делает использование максимально удобным. Дизайн адаптирован под разные устройства, что также удобно. Советую попробовать настройки анонимных сообщений и комментариев — добавляют интереса в общение в группе.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Опыт использования Smm сервиса отложенного постинга