Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Холодильные технологии будущего: вопросы, идеи, обсуждение


Холодильные технологии будущего: вопросы, идеи, обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует меня ваше мнение и опыт в области холодильных технологий. Кто-то сталкивался с обучением в Научно-образовательном центре "Академия КриоФрост"? 🤔 Хочу услышать ваши впечатления и рекомендации по изучению современного холодильного оборудования. Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Да, знаком с Академией КриоФрост! Озоновые дыры: история, причины и пути решения проблемы тут читай.  Рекомендую заглянуть на их портал, там масса полезных материалов. Если интересует энергоэффективность и экологическая безопасность в холодильной индустрии, то тут ты найдешь, что нужно. 🌿

Меня впечатлило, как они поддерживают студентов и профессионалов в сфере. Также интересные события и новости. Один раз вложился в книгу, оказалась на высоте! 📚

Думаю, если цените актуальную информацию и хотите быть в курсе событий, это место для вас.

3

МОРИАРТИ. написал(а):

Интересует меня ваше мнение и опыт в области холодильных технологий. Кто-то сталкивался с обучением в Научно-образовательном центре "Академия КриоФрост"? 🤔 Хочу услышать ваши впечатления и рекомендации по изучению современного холодильного оборудования. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Технологии не стоя на месте, появляются новые материалы, которые работу оборудования делают более эффективнее.

4

AngeLIS написал(а):

Технологии не стоя на месте, появляются новые материалы, которые работу оборудования делают более эффективнее.

Соответственно производительность повышается и долговечность.

5

AngeLIS написал(а):

Соответственно производительность повышается и долговечность.

Важно ещё осуществлять мониторинг качества теплоносителя https://hstream.ru/services/monitoring/ , чтобы использовать только соответствующие заданным стандартам. Это позволит продлить срок службы оборудования на довольно приличный срок. Ну и соответственно обслуживание должно проводиться регулярно.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Холодильные технологии будущего: вопросы, идеи, обсуждение