Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство A-Frame домов


Строительство A-Frame домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что можете сказать насчет строительства дома по проекту A-Frame? Где в Новосибирске можно заказать такие дома, и какие преимущества у них?

2

Рекомендую обратить внимание на компанию "ДомикВсем", специализирующуюся на строительстве A-Frame домов в Новосибирске. На их сайте можете подобрать себе a frame проект и они его реализуют в максимально сжатые сроки. Сотрудничество с "ДомикВсем" имеет ряд преимуществ, включая высокое качество строительства, индивидуальный подход к заказчику, и доступные цены.

3

А в Москве такие домики не делают?

4

Честно сказать не знаю. Мы в Москве будем заказывать строительство каркасного домика за город.  Это уже от другой фирмы.

5

Не знаю, как та фирма. Но,  у нас в Москве есть и другие компании которые занимаются строительством Каркасных домов. Советую вам связаться с СПК "Ванда", у них отличные специалисты. А также есть каталог уже готовых проектов домов. Вы можете выбрать то что вам понравилось и заказать постройку. Мои знакомые так сделали, всем довольны. Зовут часто в выходные к себе на шашлыки. Мы тоже думаем взять себе такой домик, но через год примерно.

6

Компания «Строй коттедж» - надежный партнер для тех, кто мечтает о красивом и комфортном коттедже под ключ https://www.stroy-kotedj.ru/. За годы своей работы строительная компания успешно реализовала множество проектов, создавая уникальные и стильные дома, полностью отвечающие пожеланиям заказчиков. Профессиональная команда знает, как воплотить любые дизайнерские и архитектурные идеи, используя только качественные материалы и современные технологии.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство A-Frame домов