Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где заказать качественную пленку?


Где заказать качественную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Подмосковье. Для обустройства парника хочу купить красную плёнку, которая мне очень понравилась благодаря её плотности. У продавца где ранее её покупала - закончилась. Подскажите, другого поставщика? А то хочу заранее заказать.

2

Уже много лет в домашнем хозяйстве использую красную плёнку. Использую ее не только по назначению, но и для других домашних дел. Заказываю плёнку здесь https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -krasnaya/ Это сайт компании Бикра, может слышали о них. Это крупный поставщик. У них можно проконсультироваться, если сомневаетесь и есть вопросы. Цена на плёнку хорошая, да и качество на высоте.

3

А я покупал такую плёнку для укладки под дорожки. По цене в сравнении с другими материалами, она выгоднее. Свою функцию выполняет хорошо. Покупал ее кстати в другом магазине, но цена там была примерно такая же.

4

В наше время очень много разновидностей плёнок. Есть как обычная белая-прозрачная, и даже черная. Покупать стоит оглядываясь на какие нужды она Вам необходима. Пользовались мы дома, как жёлтой, так и красной плёнками для парника. Одинаково хороши оказались, пропускают больше света, а для растений это важно.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где заказать качественную пленку?