Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня маленькая спальня, хочу себе купить шкаф кровать, чтобы можно потом убрать кровать в шкаф и место было больше! В каком мебельном продаются такие кровати?

2

Мы себе заказывали шкаф кровать на сайте Tiu. Очень большой выбор, цены разные, цветовую гамму можно выбрать какую только по желаешь. Качеством довольны, по цене выбрали средней, место теперь намного больше в комнате.

3

А размеры кровати какие? Может быть и двухспалка или только полуторка? Я давно хотел себе такой шкаф, только вот мне нужен размеров двухспальной кровати, думаю такого нет.

4

Николай Сергеевич написал(а):

А размеры кровати какие? Может быть и двухспалка или только полуторка? Я давно хотел себе такой шкаф, только вот мне нужен размеров двухспальной кровати, думаю такого нет.

Николай Сергеевич, зайдите на сайт и посмотрите, размеры бывают разные и даже под заказ могут вам сделать шкаф трансформер нужных вам размеров.

5

Шкаф трансформер это просто чудо технологии, удобство и комфорт, благодаря такому шкафу у нас значительно больше места для детей в игровой комнате. Мы покупали в компании http://duroviv.ru. Скажу вам честно, очень доволен чудо шкафом-кроватью, качество хорошее, доставку осуществили через день, цены на мебель приемлемые.

6

Вам лучше в икее посмотреть, там очень хорошие решения есть