Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Хочу купить квартиру


Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в планах купить квартиру. Вот только не знаю выбрать вариант в Подмосковье или Москве? А также покупать квартиру в новострое или старом доме? Поделитесь, надеюсь на вашу помощь.

2

Квартиру сейчас я бы не покупал. Лучше арендовать и не иметь хлопот. Оно конечно цены сейчас высокие, но и привязываться к одному месту думаю не стоит. Ситуация пока в стране не станет стабильной.

3

Наша семья не покупала недвижимость, так как повезло и нам оставила квартиру бабуля. Маленькую хрущевку, но все же. Кстати если бы я покупала, то выбрала бы вариант в новом доме. Все-таки такие дома намного лучше старых. Одни новые коммуникации чего стоят.

4

Мне нравятся новостройки в САО, очень добротные дома. Еще и расположение удачное, новые районы. Можете сами посмотреть, какие квартиры они предлагают и по какой стоимости https://novostroycity.ru/novostroiki/cao Если по месту расположения Вам подходит, то думаю Вы подберете с легкостью вариант. Ну или поищите после предложения на других сайтах.

5

Ну, в старом доме конечно дешевле будет жилье взять

6

Женя Прихотова написал(а):

У меня в планах купить квартиру. Вот только не знаю выбрать вариант в Подмосковье или Москве? А также покупать квартиру в новострое или старом доме? Поделитесь, надеюсь на вашу помощь.

Мне кажется, что сейчас все таки лучше взять вторичное жилье. Есть много вариантов в хороших домах с удобной планировкой, да и цены на подобное жилье более доступные. Главное, перед подписанием договора пробить человека по базе данных, чтобы перестраховаться. А то вдруг квартира в залоге, всякое же может быть.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Хочу купить квартиру