Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Хочу взыскать неустойку с застройщика


Хочу взыскать неустойку с застройщика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Застройщик сдал нам квартиру в Красноярске с недоделками, моя вина в том, что я  их не заметил, когда принимал жильё, теперь он отказывается исправлять свои ошибки. Я хочу взыскать с него неустойку.

2

Взыскать неустойку с застройщика можно только через суд, на мой взгляд, выиграть суд с застройщиком - дело весьма сомнительное. Я бы например не стал тратить свои нервы и время.

3

Взыскать неустойку с застройщика вполне реально, вы имеете право требовать компенсацию за убытки, связанные со строительными дефектами, в течении пяти лет после сдачи квартиры. Но дело по ведению спора с застройщика в суде нужно доверять профессиональным юристам в Красноярске https://tinyurl.com/4a3ze9v6

4

Вы имеете полное право взыскать с застройщика денежную компенсацию за допущенные  при отделке квартиры дефекты, вам смогут помочь юристы компании Ситиэксперт в Красноярске, они имеют большой опыт в таких вопросах.

Отредактировано loure (2023-11-19 14:48:28)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Хочу взыскать неустойку с застройщика