Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Отзывы о качестве Dior на StoreLuxe: Помогите выбрать лучший вариант!


Отзывы о качестве Dior на StoreLuxe: Помогите выбрать лучший вариант!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно мечтаю о покупке брендовой одежды Dior, но не знаю, где лучше заказать - в официальном магазине или попробовать онлайн, например, на storeluxe.ru. Кто-то уже заказывал там? Как качество, сервис? И какие варианты бренда Dior в их ассортименте?

2

Я сам не раз заказывал на https://storeluxe.ru , и могу сказать, что это отличный вариант для приобретения Dior без переплаты. Качество у них отличное, и цены действительно доступные. Недавно взял там куртку Dior Homme - она как две капли воды похожа на оригинал, а стоит в разы дешевле. Сайт удобный, широкий выбор, и доставка быстрая. Могу смело рекомендовать!

А еще, у них постоянно обновляется ассортимент, так что следи за новинками. В общем, если хочешь качественные вещи по приемлемой цене, не заморачиваясь с подделками, то StoreLuxe - отличный вариант!


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Отзывы о качестве Dior на StoreLuxe: Помогите выбрать лучший вариант!