Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Проблемы с электрооборудованием – нужен совет!


Проблемы с электрооборудованием – нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то были проблемы с выбором электрооборудования? Я в поисках компании, которая предоставляет качественные поставки по приемлемым ценам. Нужно обновить оборудование на производстве. Важно, чтобы гарантии были приличные. Поделитесь своим опытом, может, есть проверенные поставщики?

2

У меня есть отличное место для поиска электрооборудования – компания "БИНАБИ" траверсы тут. Они занимаются комплексными поставками по всей России. В каталоге у них высоковольтное оборудование, арматура, кабельная продукция, трансформаторы, инструменты – в общем, полный спектр. Цены у них действительно низкие, и гарантии производителя распространяются на все товары. Я у них заказывал, все пришло в срок, качество отличное.

3

Да, было дело. Я тогда долго искал место, где можно купить все электрооборудование.

4

Так сейчас совсем не проблема купить нужное электрооборудование. Я заходила на сайт компании "Норма Кабель", по совету моего отца. И не удивлена, что смогла найти те самые Траверсы ТМ-60 в наличии.  Если вы до сих пор в поисках необходимого вам оборудования, то обратитесь в это место. Думаю, что там вы нужные детали найдете быстро.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Проблемы с электрооборудованием – нужен совет!