Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Литые диски для автомобиля


Литые диски для автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу для своего автомобиля марки Audi купить хорошие литые диски. В несколько магазинов заехал, ассортимент не большой, даже выбрать не с чего.

2

Можете номер оставит.  Есть человек, готовый расстаться с оригинальными 16-ми колёсами или обменяться на 17-е. Дам ему Ваш номер, надумает - позвонит.

3

День добрый. Собственно вопрос- какова "ДОПУСТИМАЯ" геометрия литых дисков для кузова С4. Имеется в виду все параметры: ширина-радиус-вылет. Разболтовка понятна- 5х112. Есть вариант дисков с параметрами: 7J R16 ET 35, 5х112. Резина: 205х55х16. Ваши суждения и советы??? Можно ли такие брать?

4

Lexyy написал(а):

День добрый. Собственно вопрос- какова "ДОПУСТИМАЯ" геометрия литых дисков для кузова С4. Имеется в виду все параметры: ширина-радиус-вылет. Разболтовка понятна- 5х112. Есть вариант дисков с параметрами: 7J R16 ET 35, 5х112. Резина: 205х55х16. Ваши суждения и советы??? Можно ли такие брать?

Параметры отличные, смотреться будут нормально. Торчать будут чуть дальше штатных, соответственно больше пачкать боковины и пескоструить арки.
У меня зима с такими же параметрами.

5

Arsen написал(а):

Хочу для своего автомобиля марки Audi купить хорошие литые диски. В несколько магазинов заехал, ассортимент не большой, даже выбрать не с чего.

Большой ассортимент литых дисков как на Audi так и на другие модели автомобилей разного диаметра в магазине "DISKIPLUS" http://www.diskiplus.ru Взял себе не плохие на А4 смотрятся красиво, на качество не жалуюсь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Литые диски для автомобиля