Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кухонный гарнитур


Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Захотелось поменять обстановку на кухне и мы решили полностью сменить кухонный гарнитур на новый, более современный и стильный. Хотелось бы что то необычное подобрать, но в то же время практичное и качественное. Посоветуйте пожалуйста, где можно найти интересные варианты?

2

Выбор гарнитура зависит от размеров вашей кухни и её планировки. Вариантов сейчас очень много, нужно только определиться, каким вы видите для себя идеальный результат. Я бы вас советовал присмотреться к П образным кухням https://zovrus.ru/catalog/kuhni/tag/p-obraznye в каталоге мебельной фабрики "ЗОВ". Мы себе тоже у них заказывали такой гарнитур и остались очень довольны результатом. Конечно для такой планировки нужна просторная кухня, но можно что то подобрать и для компактной. Выбор у них представлен очень богатый, так что советую вам ознакомиться с их предложениями.

3

Очень интересная идея. Благодарю вас за совет.

4

Могу посоветовать фабрику дизайнерской и недорогой мебели отечественной сборки Дизайн Мебель https://dmmebel.com Они специализируются на кухонной мебели из дсп, мдф, ламинированных материалов. Плюсы в том, что можно долгосрочно сотрудничать и заказывать кухни оптом. КУхни есть, как и сегмента бюджет, так и более премиальные варианты.

5

Захотелось поменять обстановку на кухне и мы решили полностью сменить кухонный гарнитур на новый, более современный и стильный. Хотелось бы что то необычное подобрать, но в то же время практичное и качественное. Посоветуйте пожалуйста, где можно найти интересные варианты?

если финансы позволяют, то можно и дизайнера нанять

6

если финансы позволяют, то можно и дизайнера нанять

чтобы он помог вам уже с выбором подходящей для дома мебели.

7

кухня

С выбором кухонного гарнитура определились, спасибо за советы. Теперь осталось купить стол и стулья ещё для кухни. Видел в магазине ВамСвет интересные варианты, вполне вероятно, что закажу там такую мебель. Уже подобрал ту, которая впишется в интерьер моей квартиры.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кухонный гарнитур