Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Семейный автомобиль


Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, есть ли среди отечественных автомобилей такой, который может подойти на роль семейного авто? Желательно что то не слишком дорогое. Какие модели можете порекомендовать?

2

Смотря что именно вы подразумеваете под "семейным" автомобилем. Многих устраивают и обычные седаны, кому то больше подходят минивэны или универсалы. Все эти варианты по своему интересны. Однако, если вы подыскиваете не слишком дорогой автомобиль, то я бы вам советовал рассмотреть возможность купить новый Лада гранта универсал https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-universal/ у официального дилера. Это простой, симпатичный автомобиль с просторным багажником и уютным интерьером. Думаю, что такой автомобиль подойдет на роль семейного. На сайте вы сможете более подробно рассмотреть этот вариант, а также ознакомиться с другими, доступными в продаже моделями.

3

Я тоже об универсале думаю или минивэне. Рассмотрим и такой вариант. Спасибо.

4

Подскажите пожалуйста, есть ли среди отечественных автомобилей такой, который может подойти на роль семейного авто? Желательно что то не слишком дорогое. Какие модели можете порекомендовать?

Вам ладу подсказали, можно действительно её рассмотреть. Автомобиль довольно надежный. Если собрались его с рук покупать, то не забудьте историю проверить, убедиться, что она чистая, а так же проверить задолженность по транспортному налогу тоже. Покупайте в том случае, если никаких проблем нет, всё уплачено.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Семейный автомобиль