Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Хочу заказать золотое кольцо у ювелира


Хочу заказать золотое кольцо у ювелира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена давно мечтает о золотом кольце с резьбой, вставкой и маленьким цветком с россыпью бриллиантов. В питерских магазинах она не смогла такое найти. Я хочу заказать ей такое кольцо у ювелира, но не знаю как называются эти части кольца.

Отредактировано Сябриченко Д (2023-04-16 14:19:50)

2

Ювелиры мастерской EgorSolovevJewelry могут воплотить в жизнь самые необычные идеи. Я заказывал у них кулон на день рождения племянницы, нарисовал эскиз и ювелир  создал в точности такой же кулон.

Отредактировано гена ильчак (2023-04-16 14:29:20)

3

На сайте ювелирной сети Дива вы сможете узнать как называется каждая  часть кольца, прочитать её подробное описание  https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … oit-koltso Эта информация поможет вам создать вместе со своей женой правильный эскиз, а ювелир в точности воплотит в жизнь мечту вашей второй половины.

4

Если ваша жена не найдёт в каталоге компании ПетроГолд достойное кольцо, пусть закажет у их ювелира. Обязательно порекомендуйте жене  посмотреть каталог, таких необычных золотых колец, как у них, я больше нигде не видела.

Отредактировано loure (2023-04-16 14:33:52)


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Хочу заказать золотое кольцо у ювелира