Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как избавиться от растяжек на бедрах?


Как избавиться от растяжек на бедрах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сильно схуднула за последнее время и у меня на бедрах образовались некрасивые растяжки, а целлюлит уже и так был. Конечно мне это совсем не нравится, особенно в преддверии пляжного сезона. Девочки, как решить эту проблему? Интересуют любые способы. Москва.

2

Если растяжки не застарелые. недавно образовались от них можно избавиться с помощью обертываний и массажа. Его можно делать даже в домашних условиях жесткой щеткой. Ну и конечно специальные крема применять, особенно хорошо работают средства с витамином Е.

3

На жизнь надо реально смотреть, все эти косметические средства от растяжек больше маркетинговый ход, так как они практически не работают. Для достижения быстрого видимого эффекта придется прибегнуть к специальным салонным процедурам. Мне помогла лазерная шлифовка ягодиц, кожа стала гладкой и эластичной, при чем, это абсолютно безопасно. Советую подобрать клинику в Москве и записаться на процедуру: https://filllin.ru/procedures/lazernaya … a_yagodits

4

Есть еще эффективная методика, микродермабразия, это косметолог специальной насадкой шлифуют кожу. Для достижения хороших результатов придется сделать несколько процедур. Но домашние способы тоже отвергать нельзя, массаж с гелями можно делать ежедневно самостоятельно, заниматься спортом.

5

Растяжки на теле могут появляться по разным причинам, таким как быстрый набор или потеря веса, беременность, гормональные изменения или генетическая предрасположенность. Избавиться от растяжек полностью не возможно, но можно сделать их менее заметными. Для этого можно использовать специальные кремы и масла, содержащие коллаген, витамины, экстракты растений и другие полезные компоненты, которые помогут увлажнить кожу и способствовать ее заживлению. Регулярные массажи зоны с растяжками также могут улучшить кровообращение и помочь уменьшить видимость растяжек. Важно также следить за здоровым образом жизни, включая правильное питание и регулярные упражнения, чтобы укрепить мышцы и кожу и улучшить ее тонус. Если растяжки находятся в области, где кожа растянута, то иногда может потребоваться хирургическое вмешательство, такое как липосакция или подтяжка кожи.

6

Lisa написал(а):

Сильно схуднула за последнее время и у меня на бедрах образовались некрасивые растяжки, а целлюлит уже и так был. Конечно мне это совсем не нравится, особенно в преддверии пляжного сезона. Девочки, как решить эту проблему? Интересуют любые способы. Москва.

Я думаю по этому вопросу лучше обращаться к специалисту.

7

Lisa написал(а):

Сильно схуднула за последнее время и у меня на бедрах образовались некрасивые растяжки, а целлюлит уже и так был. Конечно мне это совсем не нравится, особенно в преддверии пляжного сезона. Девочки, как решить эту проблему? Интересуют любые способы. Москва.

растяжки уйдут со временем сами, особенно если вы будете делать массаж и проявлять физическую активность. А вот различные кожные заболевания надо будет лечить. В частности психотерапия при кожных заболеваниях не плохо себя зарекомендовала. Ведь в основном все болячки от нервов, так что в первую очередь надо восстановить нервную систему.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как избавиться от растяжек на бедрах?