Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как арендовать яхту в Сочи для проведения мероприятия?


Как арендовать яхту в Сочи для проведения мероприятия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы недавно расписались, а празднование свадьбы решили отложить до лета, и как в "Сватах" отметить на яхте, только в Сочи. С нами вместе будет десять человек. Кто в курсе, во сколько там обойдется аренда яхты на день? И как заранее договориться можно?

Отредактировано Kruz (2023-02-17 09:09:06)

2

Мы всего на пару часов брали, мне дороговато показалось, а если вам на целый день надо, вообще в копейку влетит. Договориться прямо по приезду сможете, за день, два до мероприятия вполне вопрос решить можно.

3

А мне показалось, что не так уж дорого, но конкретно по стоимости конечно сложно сказать, неизвестно какие цены в новом сезоне будут. Мы для обычной прогулки арендовали, на три часа, так без проблем судно нашли, а у вас мероприятие, не знаю, наверное лучше заранее бронировать надо.

4

У всех свое понятие, дорого/недорого, я бы сказал, вполне приемлемо. Но хочу заметить, что услуга это довольно востребована, и лучшие яхты в сезон могут быть заняты. Кстати, аренда яхты в Сочи на день обойдется дешевле, чем почасовая. Можете зайти на официальный сайт компании Крым-Вояж, узнать цены, выбрать и забронировать судно: https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Как арендовать яхту в Сочи для проведения мероприятия?