Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Колодец!


Колодец!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Хочу себе возобновить колодец, который год назад мой отец засыпал ветками. С детства помню вкус этой замечательной воды! Хотелось бы найти компанию которая профессионально чистит колодцы! Может кто-то сталкивался с такой проблемой и посоветует компанию проверенную!

2

А разве можно с колодца пить воду, думаю что даже после чистки, вода не будет питьевой! Я бы не пила такую водичку, сейчас сколько разных инфекций! И вообще, где гарантия что  вам его почистят качественно! Нужно наверное водичку вести на експертизу чтобы удостовериться! Очень много возиться с тем колодцем придется, а так же я думаю, суммы большие будут за такие услуги!

3

Как можно не пить с колодца водичку? Мы все время только с колодца пьем, раз в пол года вызываем специалистов для чистки его! И слава богу не каких инфекций, вкус не сравнить не с какой водой!

4

Мы вызывали специалистов компании "Чистый Источник" http://колодец-777.рф. Сотрудники быстро и профессионально выполнили свою работу. В чистки сомнений не было, не один раз уже обращались к ним. Планируем на следующей недели заказать у компании еще и Домик для колодца, цены доступные.

5

Хорошо если есть скважина, вода гораздо чище чем в колодце.

6

Вы бы изначально проверили воду в этом колодце, мало ли что, не просто же так отец когда-то постарался от него избавиться, что там такое, что он его ветками позаваливал? Не станет человек вот так просто губить нормальный колодец. Забросить, да, это реально, а забрасывать его чем попало, это наводит на определенные мысли. Проверьте на всякий случай, может и не надо его "реанимировать".

7

Я не стала бы воду пить из колодца, ну такое это вообще.

8

Вот не согласна совсем. Это не единогласное правило, что вода в скважине чище, чем в колодце. Все зависит от региона. И от чистоты водоема. Если колодец грязный то вода плохая. И если скважина замулилась то вода плохая. Так что они примерно одинаковы. Тут стоит смотреть на эффективность решения. Если достаточно колодца, то зачем бить сумасшедшую глубину. Тратить в несколько раз больше денег, времени. Нерационально. У нас колодец на даче уже много лет. Мы вот его просто решили обновить под стиль участка. Купили домик для колодца дмитров . Теперь красиво и стиль смотрится.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Колодец!