Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Фотообои с своей фотографией?


Фотообои с своей фотографией?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе на стенку в спальню фотообои с напечатанной фотографией своей семьи! Где такие можно заказать? Хочу чтобы фотообои были на флизелиновой основе и по цене адекватной!

2

Отличная идея и меня посетила два года назад, только мы заказывали не фото семьи а фото деток в детскую! Фотообои покупали под заказ, ждали до двух недель, заказывали тоже на флизелиновой основе. Качество отличное, фото очень естественным смотрелось. Сыновья были довольны, заказывали в компании Совапринт, цена за фотообои достаточно приемлемая.

3

Я даже не задумывалась о такой идеи, тоже хочу теперь такие обои с фотографией семьи! Только вот один вопрос меня интересует, такие фотообои можно на любой основе заказывать?

4

Annet написал(а):

Я даже не задумывалась о такой идеи, тоже хочу теперь такие обои с фотографией семьи! Только вот один вопрос меня интересует, такие фотообои можно на любой основе заказывать?

Я думаю можно на любой основе, только бы у вас были деньги, чтобы за ваши идеи заплатить!

5

А мы заказывали в интернет-магазин "Атик" http://atik.su. Можно заказать на любой основе хоть на самой простой бумажной! Качеством остались довольны сполна, цены самые доступные, у конкурентов немного по выше на такие услуги. Смотрятся просто замечательно и придают комнате особый уют!


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Фотообои с своей фотографией?