Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Альбом для марок


Альбом для марок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Муж уже не первый год занимается коллекционированием марок, что ему нравится. Коллекция уже не маленькая, как я заметила, в его альбом не помещается. Хочу сделать приятный сюрприз на годовщину, подарить хороший новый альбом для марок.

2

видела у книжников около метро на площади 1905 года, но сколько стоит не знаю

3

где купить недорого 200-350 руб.? и чтобы недалеко от ботаники.

4

Что то цена какая-то нереальная у вас стоит в запросе. У меня муж по почте у Издатмарка (кажется так называются) заказывал за 1000 или дороже. Говорил что видел на главпочтампе в отделе марок альбомы, но они говорит стремные

5

ну это я так,вдруг люди скажут где клад лежит. я только начинаю и дорогой пока не хочется покупать. а у ваш муж давно занимается ?большая коллекция? это мне просто интересно

6

нет. не так давно от деда получил в наследство альбомы с марками и решил сам заняться ими. Ну как заняться - заказывает марки, которые нравятся. Все по почте приходит наложенным платежом. если надо, спрошу у него сайт

7

Не плохие альбомы для марок покупал в магазине "PhilaSearch" https://www.philasearch.ru Стоимость будет зависеть от качества и толщина альбома. Обложка довольно прочная скажу, альбом вместительный, удобный для разных размеров марок.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Альбом для марок