Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Покупка масла в машину


Покупка масла в машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подходит время, когда нужно менять моторное масло и после последней замены решил сменить производителя, маслом которого пользовался давно. Потому как в последнее время заметил, что масло потеряло свои свойства. Посоветуйте какое масло сейчас лучше и где его можно заказать в Барнауле?

2

Для своей машины постоянно покупаю масло Zic, заказаю через этот магазин https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … _marka_zic В котором можно с лёгкостью подобрать масло для любого авто с любым пробегом. Широкая линейка масел, которая отлично справляются со своими задачами и полностью соответствуют описанию. У них можно купить масло, как в маленьких ёмкостях, так и в больших бочках. Что более удобно, если иметь большой парк обслуживаемого автотранспорта.

3

Муж тоже покупает масло Зик, только берет у знакомого поставщика. Берет кстати масло на разлив, оно говорит ни чуть не хуже, чем масло в отдельных маленьких канистрах, зато цена на порядок выходит дешевле.

4

Я для своего авто всегда покупал самое лучшее масло - дорогое. Но в данное время тоже задумываюсь о смене производителя, так как цена стала даже для меня сильно высока, а качество  упало в разы. Из-за проблем с доставкой качественного импортного масла, появилось много контрафакта(.

5

Алексей Жданов написал(а):

Подходит время, когда нужно менять моторное масло и после последней замены решил сменить производителя, маслом которого пользовался давно. Потому как в последнее время заметил, что масло потеряло свои свойства. Посоветуйте какое масло сейчас лучше и где его можно заказать в Барнауле?

В дилерском ТО можно менять масло.

6

AngeLIS написал(а):

В дилерском ТО можно менять масло.

Я как раз у официального дилера Мерседес в Санкт-Петербурге https://mercedes-avtodom.ru/ и прохожу обслуживание своего автомобиля. Довольно удобно получается. так как у них в дилерском центре делают всё достаточно быстро и качественно. Главное вовремя приезжать на замену расходников. тогда авто прослужит долго.


Вы здесь » Домашний Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг. » Покупка масла в машину