Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Детская мебель из цельного дерева


Детская мебель из цельного дерева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал, что детская мебель должна быть изготовлена исключительно из цельного дерева, а не из прессованных опилок типа ДСП. Вы с этим согласны? Мне казалось, что ДСП не так уж и вредно.

2

Может это и так, но если рассуждать подобным образом, то надо переезжать жить в глухую деревню, где в округе 100-200 км нет промышленных предприятий, потому что в городе воздух тоже вреден. Детская мебель из цельного дерева слишком дорогая, а прослужит всё равно недолго.

3

Мария написал(а):

Может это и так, но если рассуждать подобным образом, то надо переезжать жить в глухую деревню, где в округе 100-200 км нет промышленных предприятий, потому что в городе воздух тоже вреден. Детская мебель из цельного дерева слишком дорогая, а прослужит всё равно недолго.

Мария, а я с вами не соглашусь, почему это мебель с натурального дерева прослужить недолго. У меня дом обставлен только с натурального дерева, сосна, береза, и я очень доволен, материал ДСП вообще не признаю.

4

Я считаю так, что уют в доме зависит от подобранной мебели. Мы с супругой, долго искали мебели с натурального дерева в магазинах и в интернет магазинах. То что мы хотели мы нашли в «Деко Мебель» http://dekomebel.kiev.ua, там правда не только из дерева, но и из этого материала очень большой выбор. Вы сможете себе подобрать как говорится на любой вкус и кошелек, вся мебель красивая и функциональная.

5

Деревянная мебель конечно считается экологически чистым продуктом, но к сожалению изделия из МДФ выглядят более привлекательно. По этому себе покупали мебель с МДФ плиты обделанной специальным материалом.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Детская мебель из цельного дерева