Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Покупка утеплителя для капота


Покупка утеплителя для капота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Барнауле, зима у нас наступает куда раньше, чем у других. Для моего автомобиля проблематично запускаться в сильные морозы, да и печка слабо греет. Давно задумываюсь о покупке утеплителя для подкапотного пространства. Подскажите, где его можно заказать по нормальной цене?

2

Считаю у нас без этого утеплителя никак нельзя, машину после ночного простоя вовсе не заведёшь тогда. Я для себя заказывал недавно новый утеплитель капота тут https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … tepliteli/ Отличная штука, его можно вовсе не снимать и тепло держит превосходно, да и печка лучше греет и ещё куча всяких плюсов, которые нет времени перечислять. Короче заказывайте не раздумывая, это мой Вам совет.

3

Много лет пользуюсь обычным ватным одеялом. И проблем не было, печка теплее дует, да и мотор не так быстро остывает. Для запуска двигателя много не надо, кстати есть много всяких народных хитростей проверенных временем по данному вопросу.

4

Та ну не в средневековье ведь живем. Я купил утеплитель капота и горя не знаю, самое главное что это покрывало не боится высоких температур и загореться практически не может.

5

Классная штука, реально помогает.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Покупка утеплителя для капота