Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Я потеряла свой телефон и поняла, что его уже так и не найду, потому как далеко не новій он был. Теперь нужно подобрать и купить новый смартфон. Подскажите, какой гаджен сейчас надежно покупать и где в Екатеринбурге недорого купить телефон?

2

Вы хотя б нас сориентировали в том, сколько денег можете потратить на телефон. Ведь надежный Айфон вы купить сможете дорого, а если среди более бюджетных телефоном выбирать, то даже и не знаю что вас сказать. По-моему такие телефоны долго не служат.

3

У меня уже года два как есть телефон Ксиаоми. Я считаю, что его купить недорого можно и он очень удобный в использовании - оперативный и заряд батареи долго держит.

4

Не стоит брать телефон какой-то малоизвестной китайской марки, потому как его в случае чего и не сможете отремонтировать. Конечно, купить лучше вам iPhone, тогда и будете в радость таким хорошим гаджетом пользоваться долго. А приобрести выгодно телефон марки iPhone я советую вам в этом онлайн магазине  https://www.ipavlik.ru/

5

Тоже хочу сыну купить телефон umi https://piter-tel.ru/category/umidigi/ пишут, что телефоны этого бренда надежно защищены от ударов и влаги, а это как раз то, что сыну надо. Он у нас ребенок активный и уже не один телефон разбил.

6

Я отдаю предпочтение только   iPhone, для меня это просто лучший телефон и я стараюсь по возможности покупать себе все новинки, продавая устаревшие модели. Даже сейчас, когда купить  iPhone 14 стало более проблематично, я нашла выход  из положения.  Мне посоветовали профессионально байера Викторию  https://www.instagram.com/vika.bayusheva , которая помогает осуществлять мечты и привозить брендовые и элитные гаджеты и вещи из Европы. После моего заказа, буквально через 3 дня, у меня был новый айфон и я очень довольна.

7

Я тоже хочу телефон купить . Хочу айфон взять себе.

8

Я себе купила не так давно iphone 13 и заказала я теолефон в маркетплейсе . У них была самая благоприятная стоимость на телефоны, так еще я и кешбек получила с покупки у них довольно таки не маленький, что тоже делает очень приятным все покупки там .

9

Магазин эпл Череповец - iProfi35, стал для меня настоящим открытием. Здесь я нашел широкий выбор продукции Apple. Качество обслуживания впечатлили меня. При выборе iPhone последней модели, сотрудники магазина подсказали мне о его характеристиках и возможностях. Они даже помогли настроить устройство и показали основные фишки, которые были для меня новыми. Кроме того, iProfi35 предлагает не только смартфоны. Я рекомендую этот магазин всем поклонникам Apple в Череповце.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Новый телефон