Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как подобрать подшипники?


Как подобрать подшипники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить радиальные подшипники, так как старые у оборудования практически изношены и могут выйти из строя в любой момент. Как подбирать подшипники, если не знаешь названия модели? По размеру можно подобрать и по грузоподъемности? Нужны радиальные закрепляемые подшипники с шириной 31 мм, внутренним диаметром 25 мм и внешним на 52 мм. Где в Москве такие можно купить с как можно более быстрой доставкой?

2

По грузоподъемности подшипник и подбирают редко, а вот по размерам вполне можно подобрать. Так стоит еще смотреть на внешний вид, чтобы подшипники были идентичны прежним. Главное, чтобы были сделаны по ГОСТу.

3

Kaliff написал(а):

По грузоподъемности подшипник и подбирают редко, а вот по размерам вполне можно подобрать. Так стоит еще смотреть на внешний вид, чтобы подшипники были идентичны прежним. Главное, чтобы были сделаны по ГОСТу.

Насчет соответствия нормам ГОСТа я согласен, хорошо хоть по грузоподъемности подбирать не нужно, нагрузки разные, но в основном небольшие. На какие еще характеристики стоит обратить внимание?

Отредактировано Michka (2022-08-17 15:25:48)

4

Michka написал(а):

Насчет соответствия нормам ГОСТа я согласен, хорошо хоть по грузоподъемности подбирать не нужно, нагрузки разные, но в основном небольшие. На какие еще характеристики стоит обратить внимание?

Я сказал об основных характеристиках в виде внешнего и внутреннего диаметра, а так же высоты, но так же подбор подшипников можно проводить по обозначению по ISO или наименованию модели, если такие данные у Вас есть. В любом случае, купить нужного Вам размера подшипники можно тут - https://podshipnikru.com/katalog/  Насчет скорости доставки уточните, как быстро отправляют. Все остальное будет уже зависеть от почты.

5

А кто какой ещё магазин может мне посоветовать?

6

Добрый день) У меня вот например брат радиальный шариковый подшипник заказывал здесь https://tbbs.ru/catalog/bearings/single-row-radial-ball . Он ему нравится тем, что у них низкие цены, удобная и быстрая доставка. А ещё оплатить свой заказ можно картой)


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Как подобрать подшипники?