Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В детскую комнату нужны красивые шторы. Очень хотелось бы подобрать с картинками, соответствующие нашим обоям.

2

Я бы Вам порекомендовала классные современные японские шторы. Они создают в помещении уют и комфорт, неповторимую атмосферу легкости, очарования и безмятежности. У меня такие, я очень довольна их функциональностью и практичностью.

3

Сейчас на рынке выбор просто огромен. Моей жене порекомендовали присмотреть себе шторы именно там. Выбрали себе очень интересный вариант вместе с покрывалом. Магазин «Уют» сделал всё, чтобы при выборе занавесок для окон мы не были ограничены ни в чем – ни в количестве, ни в качестве, ни в вариантах тканей. Действительно мы смогли подобрать шторы именно подходящие идеально для нашей спальни. А соотношение цена качество нас приятно удивили.

4

В таком случаи лучше от вашего дизайна комнаты отталкиваться. Если окна большие, как у нас в своем доме, не плохо смотрятся и жалюзи вертикальные.

5

Для детской комнаты большой ассортимент штор в магазине "ТомДом" http://tomdom.ru Купили не плохого качества комплект "Гениб" фотоштор с изображением зверей. Смотрятся в комнате великолепно, отлично сочетаются по цвету с нашими обоями.