Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Детский парикмахер


Детский парикмахер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочери скоро исполняется 5 лет, будем это событие отмечать. Заказали уже место в ресторане, куда непосредственно пригласили гостей. Хотелось бы, что бы наша маленькая фея, в этот торжественный день выглядела лучше всех. Красивое платье прикупили, теперь нужна прическа. К какому детскому парикмахеру можно обратится за помощью?

2

В Зеленых горках спец детская парикмахерская Веселая расческа с малолетства у меня ребенок только там стрижется в обычных боится.

3

В Бьюти есть детский мастер. Пока малые были там стриглись.

4

я стригусь в стиль-форум мастер Вика ..делала прическу на свадьбу мне и всем кто был у меня дома:))))))))))))) все довольны и все разные по типу волос и стрижкам ...потом постригла меня и теперь я только у нее ..не знаю точно там кажется еще одна Вика есть не буду говорить но моя такая пышечка лет 38 ей... хазяйка стиль-форума ее порекомендовала и я не жалею..

5

В парикмахерской "Ассоль" по Энгельса 85 есть очень хороший мастер Черепенко Светлана. Она действительно мастер своего дела, я у неё стригусь и детей вожу уже 4 года и ни разу не разочаровалась.

Отредактировано Mirusik (2017-05-11 16:18:23)

6

В центре красоты и здоровья "Пангея-Стиль" http://www.centerofbeauty.ru который находится по ул. Б. Черкизовская д.5, к.8  есть не плохой специалист. Хорошо стрижет, да и прически маленьким замечательные делает. Мои с радостью туда ходят, когда есть необходимость. Мастер приветливый, к детям относится бережно, легко находит общий язык.

7

Салон красоты Фейс контроль, зовут Надя, я к ней вожу всю семью свою уже лет 5 и сама к ней хожу, постоянно все довольны! находиться возле р-на Бриг.

8

А для меня лучше салона Французская миля нет в Спб, хожу с подросткового возраста, мастера все специалисты с большой буквы. Когда исполнилось моей дочурке годик мы пришли впервые в этот же салон, как не странно моя кроха сидела очень хорошо. Мастер Ирина расположила и увлекла интересной игрой Веронику и без проблем нам сделали красивую стрижку.

9

На тот момент у нас любимого мастера еще не было и мы часто подстригались в разных салонах, когда мое принцессе исполнялось пять, соответственно мы хотели выглядеть красиво. По совету кумы обратились в салон http://i-amsterdam.ru по адресу суворовский проспект, дом 43, кума уверяла что специалисты самые самые. Благодаря совету кумы, теперь и у нас есть любимый мастер и хороший салон, специалист Наталья сделала очень красивую прическу, учла мои пожелания и получилась прическа бесподобной. Дочурка была просто королевной, и что самое главное прическа заняла не много времени и моей малышке еще хотелось сидеть.

10

Я сама прически делаю )) Неужели трудно ребенку заплести красивую косу?


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Детский парикмахер