Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Люди экстрасенсы


Люди экстрасенсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотел бы с вами обсудить тему ясновидения. Как вы считаете существует ли люди, которые обладают такими способностями? Которые невозможно объяснить, которые удивляют. Возможно вы сталкивались с такими? Расскажите о своих историях?

2

Я сталкивалась только лишь с гадалками и могу сказать что некоторые из них действительно имеют какие-то способности. Потому что рассказывали мне о моём прошлом настоящем и будущем. И всё совпадало. Вот как такое возможно?

3

Я вообще скажу вам больше. Я верю в то, что каждый человек при рождении имеет дар ясновидения. Но не все люди развивают его в себе. Потому что не знают как. Сейчас есть даже наука называется Казачий Спас https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/  Проводится обучение людей и развиваются их сверхъестественные способности. Люди учатся видеть энергетику других людей и даже неодушевлённых предметов. Это очень интересно.

4

Надежда Рындик написал(а):

Я сталкивалась только лишь с гадалками и могу сказать что некоторые из них действительно имеют какие-то способности. Потому что рассказывали мне о моём прошлом настоящем и будущем. И всё совпадало. Вот как такое возможно?

Я думаю что гадалки к которым вы попадали, оказывались просто очень хорошими психологами. И вы сами им всё рассказывали даже не замечая этого. Я не верю что существуют люди со сверхъестественными способностями. Это всё неправда.

5

Я тоже думаю что иногда полезно обратиться к магии за для решения проблем в личной жизни. Вот проверенный сайт где собраны самые сильные гадалки . Вы можете обратиться онлайн к популярным гадалкам на Таро, чтобы узнать больше о своей судьбе и получить ценные советы очень недорого. Ведь даже относительно дешевая ясновидящая сможет вам помочь, если у нее есть дар и способности.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Люди экстрасенсы