Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » О каком отдыхе не забываете?


О каком отдыхе не забываете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никуда мы этим летом отдыхать не поедем, хотя планировали и так хотели недельки две на море провести. Осталось только вспоминать о наших приключениях в Севастополе прошлым летом. Мы со своими друзьями туда на отдых ездили. Очень весело, забавно провели отпуск в этом курортном месте. А вы о каком отдыхе вспоминаете? Где мы много хороших впечатлений получили?

2

Для меня стал точно самым незабываемым отдых в Гаграх https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/ Мы там в прошлом году были впервые. Мало того, что мы отмечали очень весело День рождения супруга в таком замечательном и красивом месте, так еще и с очень хорошими людьми познакомились, которые совсем скучать не давали. еще хочу туда же этим летом поехать.

3

Я летом отдыхать не люблю. А вот каким сказочным получается наш отдых в горах каждую зиму. Жена очень любит сноуборд и я так же. Года два назад мы в горах в Швейцарии отдыхали. Так же, планируем еще и не раз это место посетить.

4

Нам импонирует отдых в Египте. Каждое лето туда стараемся полететь. А там во многих отелях побывали, но чтоб сказать, что какое-то путешествие стало для нас особенным, наверное, я не могу.

5

Мы тоже очень любим с женой путешествовать. Всегда старались брать отпуск на конец лета и ехать то в горы отдыхать, то на море. Этим летом мы с друзьями в Санкт-Петербург решили поехать, так как очень давно и они и мы в Питере не были. Жена моя присмотрела, что из СПб можно даже на экскурсию на Метеоре в Шлиссельбург поехать https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Так что, там нас ждет активное времяпровождение.

6

Регулярно проводим с семьей выходные в глэмпинг-отеле на берегу Волги Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ . Здесь необычные красивые места, живописное озеро, большие деревья, свежий воздух. Тут реально классно, отдых в этом месте забыть невозможно)

7

Ребята и я поддержу - Питер очень красивый!


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » О каком отдыхе не забываете?