Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Хотим купить шкаф купе


Хотим купить шкаф купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим заменить свою старую мебель, точнее шкафы. Интересуют модели шкафов купе. Рассматриваем вариант с его дальнейшем вмонтированием в нишу. Для этого существуют специальные модели, или подойдет любой?

2

Идея на самом деле интересная, будет отлично смотреться, сэкономит пространство в комнате, и придаст изюминку в вашем интерьере. Мы уже давно задумались над этой идей, и хотим заменить мебель в квартире. Приобрести встроенные шкафы купе хотим в компании domashniy-uyut Модели подбираем соответствующие цветовой гамме.

3

Не советую сотрудничать с этой компанией. Я раз связался и пожалел. Цены у них не самые низкие, к тому же после изготовлении мебели назвали нам совсем другую цифру. Обещали сделать все в течение недели, а заказ на самом деле ждали больше месяца. Так еще и деньги отдавать не хотели, от заказа отказаться уже нельзя будет. Не советую компанию, если не хотите подобных проблем в дальнейшем.

4

Я тоже хочу купить шкаф-купе в красивом дизайне для детской комнаты.

5

Скорей всего вам придется шкаф купе заказывать по индивидуальным замерам. Нам сотрудники компании "Фабрика Мебели" http://mebel3e.ru помогли с этим вопросом. Изготовили мебель, которая отлично вписалась в нашу нишу. Подобрали не плохую модель с акриловым стеклом, смотрится скажу интересно.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Хотим купить шкаф купе