Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может на форуме подсказать мне по вопросу покупки автомобиля? Как купить машину б/у выгодно в Украине, и при этом так, чтобы тебя не кинули на деньги? Знаю что сейчас очень много мошенников и поэтому побаиваюсь покупать такой автомобиль.

Отредактировано карло_лоло (2022-05-16 09:07:51)

2

Если побаиваетесь покупать такой автомобиль, значит не стоит этого делать Вам необходимо покупать новый автомобиль и никаких машин с пробегом. Если денег много не хватает, возьмите кредит.

3

Купить машину с пробегом очень просто. Главное доверить это дело профессионалам. Например можно купить авто с аукциона в Америке. Только вы будете делать это не самостоятельно, а оставите заявку на вот этом сайте https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/ И ребята работающие в компании помогут вам выбрать надёжный автомобиль. И потом пригонят его.

4

Чтобы купить машину с пробегом в нормальном состоянии, и при этом по выгодной для вас цене. Вы должны на отлично разбираться в машинах. Если вы не разбираетесь то можете попросить кого-то из знакомых вам помочь.

5

А я вот недавно только получила права и собираюсь покупать машину, но какую брать не знаю

6

Дорогие девочки, хочу вам посоветовать один сайт, в котором рассказывают про машины для женщины новичка. Если это первая машина то, она должна быть легкой, надежной, дешевой и ликвидной. Здесь https://proavtomaster.com/ekspluatatsiy … ie-mashiny вы можете найти подробную информацию)