Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как не полысеть окончательно?


Как не полысеть окончательно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне еще тридцатник не стукнул, а волосы на макушке стали катастрофически редеть, если так пойдет в самом ближайшем будущем у меня образуется замечательная лысина. С чем это связано, сейчас уже не важно, меня больше интересует, какие существуют современные средства, способные остановить этот процесс. Кто-то посоветует?

2

У меня волосы начали лезть просто неимоверно и знаете что я выясняла, такой побочный эффект дает коронавирус! Я еще зимой переболела, и вот, пожинаю плоды. Может у вас та же самая причина? Врач мне посоветовал витамины пить, маски укрепляющие делать, но что-то пока я заметных результатов не вижу.

3

Не знал, что коранавирус дает такие побочки, не очень меня такая информация обрадовала. У меня волосы тоже лезут, будь здоров. Посоветовали втирать в кожу головы репейное масло, обязательно со стручковым горьким перцем. Больше волос пока не стало, но выпадение вроде как замедлилось.

4

И без коронавируса причин для выпадения волос в молодом возрасте предостаточно, у меня супруг в 26 начал лысеть, и для него это стало трагедией, чуть ли не пересадку волос делать собрался. Хорошо мне посоветовали средство для роста волос, "Миноксидил", если не знаете, где его у вас  можно купить, можете заказать через интернет-магазин. Средство подходит для женщин и мужчин: https://tinyurl.com/mt64ausu


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Как не полысеть окончательно?