Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где купить унитаз в Симферополе?


Где купить унитаз в Симферополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, где в Симферополе можно купить хороший унитаз с доставкой на дом. Делаю ремонт в новой квартире. Начну с установки сантехники.

2

Да не думаю что есть какие-то проблемы с доставкой. Просто у некоторых она может быть платной, а у других бесплатной. Вы уже решили какой будет покупать унитаз? Я вот еще не смог определиться. Думаю может быть ваш вариант мне понравится. Выбор то их вон какой большой https://magbo.ru/catalog/santekhnika/unitazy/ Интернет-магазин унитазов с доставкой на дом этот как раз бесплатный если что. Я у них ванну чугунную покупал в прошлом году.

Отредактировано Chabers (2022-03-01 00:42:46)

3

Вопрос и для меня сейчас актуален. Правда территориально Москва интересует

4

Клавдиева Таня написал(а):

Вопрос и для меня сейчас актуален. Правда территориально Москва интересует

Вот где-где, а в нашей столице уж точно не сложно такие вопросы решать! Есть качественная сантехника купить в Москве её точно сможете оперативно. Мой вам совет - просто приблизительно себе рамки бюджета поставьте и со стилем самой сантехники определитесь. Тогда у вас получится куда быстрее всё укомплектовать и как следует обновить вашу ванную комнату. Я сантехнику всю через Сантехрум заказывал, мне этот магазин по ассортименту ну очень сильно понравился.

5

Мы сами недавно установили новый унитаз , который заказали на сайте интернет магазина сантехники  Тotomall . А еще мы купили себе крышки биде toto  – это современная и удобная альтернатива классическим биде. Электронные крышки-биде можно установить на любой унитаз, они не требуют сложного монтажа и отдельного места, а тем более слива. Крышка биде для унитаза идеальна в том случае, если у вас небольшая ванна или санузел, но в то же время вы высоко цените гигиеничность и удобство пользование биде. Очень рекомендую.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где купить унитаз в Симферополе?