Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Как я могу продать коллекционный алкоголь?


Как я могу продать коллекционный алкоголь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После развода с мужем у меня начались финансовые проблемы, денег постоянно не хватает. Придется растрясти семейную коллекцию алкоголя, которая мне досталась от отца, и которую я умудрилась сохранить. Хочу продать, хотя бы часть, но не представляю, с какой стороны к этому вопросу подойти, кто что посоветует? Москва.

2

Леди, продать алкоголь очень не просто, а вашем случае еще и рискованно, мошенников и в этой сфере хватает. Думаю, у вас только один выход, в скупку алкоголя обратиться, это хотя бы безопасно, только надо искать хорошую, где цены не занижают. Это все, чем я могу вам помочь.

3

Неужели так все плохо и нельзя что-то придумать? Во-первых жалко такое продавать, а во вторых, на самом деле, это опасно и кстати сказать, не очень законно. Во всяком случае, через интернет вам алкоголь точно не продать, большинство площадок даже объявление такое не примут.

4

Lisa, сейчас вас тут запугают, на самом деле не так все плохо, продать элитный алкоголь можно в скупку "СпецВыкуп": http://specvikup.ru/ . Это наверное одна из немногих компаний, где могут предложить достойные цены. Специалист приедет на дом, проведет оценку и если предложенная сумма вас устроит, считайте,  что дело в шляпе, сделка состоялась. И деньги выплатят сразу всю сумму целиком.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Как я могу продать коллекционный алкоголь?