Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Лечение онкологии


Лечение онкологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время очень распространилось онко заболевание. Хоть это и не вирусное, но его масштабы просто шокируют. И помочь удается только единицам. Кто сталкивался с этой проблемой и где проходили или проходите лечение. Давайте общаться!

2

Даже и не знаю, что говорить. Проблема действительно глобальная, но у каждого своя позиция в данной ситуации. У кого-то последняя стадия и нет денег... тихо умирают дома, а кто-то пытается бороться и ищет разные варианты. Тоист на эту тему общение очень трудное. Как по мне.

3

Разговор на эту тему действительно не легкий и у каждого к этой проблеме свое отношение. Что касается вариантов лечения, то все зависит от стадии, от тяжести, от финансового состояния пациента. Насколько мне известно, то очень даже не плохо онкологию лечат в Германии. Может кому-то эта информация окажется полезной. то имейте в виду https://bookinghealth.ru/disease/himioe … ya/germany Но там могут позволить пройти лечение далеко не каждый...

4

Я почему-то думаю, что есть смысл изначально пройти обследование и консультацию в своей стране и только потом решать, есть ли смысл выезжать за границу на лечение. Иногда и наши доктора ставят людей на ноги.

5

Доброго времени суток) Когда жене понадобилось удаление доброкачественной опухоли груди то, мы обращались сюда sportnoj.ru . На этом сайте мы нашли подробную информацию об этой операции и многое другое. Кстати сделали все профессионально)

6

Да, очень много людей сейчас сталкивается с онкологическими заболеваниями и чем раньше будет проведена полноценная диагностика и установлен диагноз, тем потом лечение будет проще и быстрее. Рекомендую клинику https://medscannet.ru/onco/ Медскан. Они уже 6 лет помогают пациентам с онкологией. В клинике есть все оборудование. Опытные врачи, если нужно будет, то проведут консилиум со смежными специалистами. Подберут самый оптимальный метод лечения. Есть собственный реабилитационный центр. С пациентами также психологи общаются, ведь правильный настрой в лечении тоже очень важен.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Лечение онкологии