Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » Научные конференции для студентов


Научные конференции для студентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе, где в этом году проходят научные конференции для студентов? Я учусь на психолога, пишу статьи, хотел бы поучаствовать в международных конференциях, обменяться опытом, найти единомышленников.

2

Я принимала участие в научной конференции для студентов в декабре 2020 года, мне безумно понравилось, это такой шанс заявить о себе, получить свою опубликованную статью. Расписание конференций 2022 года, которые проводит АМИ посмотрите здесь И  не важно с какого вы города, они организовали интернет-конференции, поэтому больше не нужно ограничиваться территориальным положением.

3

Я магистратуру оканчиваю в этом году и даже не знала о подобных конференциях, тоже с  удовольствием бы приняла участие, попробую подать заявку онлайн, а вдруг повезёт. Мне есть чем поделиться, я тоже пишу статьи.

4

Мне кажется, что в современном мире легко заявить о себе, с помощью блогов, видео, расскажите о своих достижениях в тик ток и вы тоже станете популярным, а если много подписчиков найдёте, то ещё и зарабатывать неплохо начнёте.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » Научные конференции для студентов