Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Варианты недвижимости в Турции


Варианты недвижимости в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим приобрести себе квартиру в Турции, не для постоянного проживания, а чтобы в отпуск было куда приезжать, нам очень нравится отдыхать в этой стране, посоветуйте где можно посмотреть предложения?

2

В каком городе в Турции вы хотите купить квартиру, может лучше в Анталии? На сайте homesoverseas.ru  вы можеете посмотреть много предложений по продаже недвижимости в этом городе.

Отредактировано Сябриченко Д (2022-01-02 14:36:21)

3

Мы с семьёй в прошлом году ездили отдыхать в Фетхие, нам очень понравилось там, уезжать не хотелось, мечтаем о покупке сосбтвенной недвижимости в этом городе.

4

Мне кажется лучше покупать квартиру в Бодруме https://hasporealty.com/action/prodazha/ Этот  знаменитый турецкий курорт находится на побережье  античной Карии, его сейчас зовут  Турецкой Ривьерой,  там  круглый год царит атмосфера  праздника, для постоянного проживания возможно это утомительно, но для отдыха в самый раз.

5

Я не уверена в выгодности такого вложения, приобретать недвижимость, чтобы раз в год пожить там недельку. Я бы выбрала новостройки Симферополя и Крыма . Потому что если и в отпуск, то приезжать можно и чаще, а еще там идеальный климат для проживания и оздоровления. Ну а комфортных вариантов у застройщика очень много, каждый сможет найти себе подходящий.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Варианты недвижимости в Турции