Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » А у вас в семье есть традиция обмениваться подарками на Новый год?


А у вас в семье есть традиция обмениваться подарками на Новый год?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Все ждут праздников, выходных. А я люблю нашу семейную традицию, когда в Новогоднюю ночь мы обмениваемся подарками. Правда, я что-то еще совсем не придумала что кому купить. А подарки готовить детям нужно, мужу, родителям. А вы что скажете по этому поводу?

2

Вот и я не могу никак рассчитать бюджет свой. То ли больше денег потратить на подарки, то ли что-то недорогое, сувенирное купить родным. Ну и о сладостях стоит не забыть.

3

Как по мне, то есть уж задумали сделать человеку приятный сюрприз-подарок, то купить нужно что-то оригинальное, красивое. Я тоже люблю дарить подарки и покупаю зачастую недешевые вещи.

4

Вы знаете, вот подарков-сувениров я совсем не понимаю. Зачем тратить деньга на то, что будет стоять и пылиться в серванте? Лучше человека порадовать тем, что будет ему нужно и чем он может пользоваться в быту. Знайте, что многие, как и я, оценивают подарки по их практичности. Советую вам обратить внимание на фены, плойки производителя Babyliss https://babyliss-russia.ru/ Недавно я своей подруге в этом магазине плойку в подарок покупала.

5

А у меня все любят необычные подарки, что можете посоветовать?

6

В качестве необычного подарка могу посоветовать вам полет в аэротрубе https://poletsamolet.ru/polet-v-aerotrube.html . Кстати на счет этого хочу посоветовать обратиться вам к ребятам из аэроклуба «Авидух». У них довольно-таки большой стаж в этой сфере, а ещё вся их техника проходит регулярное периодическое ТО сертифицированными специалистами)

7

Я тоже очень люблю Новый год, особенно весь антураж, который я создаю вокруг. На этот раз я решила заказать еще и связку воздушных шаров на новый год https://airbeautyshop.ru/collection/sety-i-fotozony , чтобы снова удивлять своих гостей и создавать праздничное настроение, а "Магазин праздник" как всегда мне в этом помогает.

8

Если вы имеете ввиду внутри семьи, то такого у нас нет. Для этого у каждого должен быть свой бюджет, а у нас в семье один. Если уж на то пошло, то нужно покупать что-нибудь общего пользования, один подарок на всех. Например таким может быть квадрокоптер Mavic 3 Enterprise https://4vision.ru/catalog/seriya-mavic … prise.html, которым развлекаться может вся семья. А когда поехать в отпуск, интересно снимать окружающие пейзажи на видео. Отличное и высокого качества получится фото и видео.

9

Не люблю скучные подарки и банальщину, но если бюджет поджимает и коллегам надо срочно что-то подарить, то смотрю по каталогу магазина подарков https://www.100suvenirov.ru/catalog/ где можно купить корпоративные сувениры оптом в Москве. Мне нравится и выбор, и цены. Можно найти подарок с юмором, а можно что-то посолиднее. К подаркам также предлагают упаковку.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » А у вас в семье есть традиция обмениваться подарками на Новый год?