Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Чем показать ребенку в Москве?


Чем показать ребенку в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Разговаривал сегодня с дочерью и мы договорились, что если она закончит третью четверть на одни пятерки, то повезу ее в весенние каникулы в Москву. У нее как раз день рождения будет. Подскажите, чем там можно девятилетнего ребенка занять? Что показать?

2

Вы молодец, знаете как ребенка заинтересовать! А она еще не была в Москве? Если нет, то, думаю, будет в восторге от такой поездки. Есть ради чего на пятерки поучиться

3

Ой, ну я думаю, что скучать вам точно будет некогда. Пока вы все парки и луна-парки обойдете, пока в зоопарк сходите. Во время каникул еще обычно всякие мероприятия проводят для детей. Ну это уже ближе к делу будет понятно. Можно, кстати, будет еще на прогулка на теплоходе по Москве отправиться: https://flyriver.ru/ Это очень красиво - посмотреть на столицу нашей родины со стороны реки

4

Сводите ее в кукольный театр. Моя дочка в восторге была после представления и потом вспоминала еще сколько времени. Так что заняться и правда будет чем. Хороший вы подарок дочке придумали


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Чем показать ребенку в Москве?