Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Выбор автомобильных весов


Выбор автомобильных весов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас есть фермерское хозяйство, в этом году в период сборки урожая было сложно обходиться без автомомбильных весов, нужно обязательно их приобрести, кто знает какие нужно покупать?

2

Только не покупайте механические, они давно сняты с производства, часто ломаются, а детали  для их ремонта сложно найти, лучше  купить электронные автомобильные весы в компании Тензо-М.

3

По поводу электронных автомобильных весов я согласен с предыдущим автором, но  существует  ещё грузоподъёмнсоть, которая является  определяющим фактором при выборе, насколько я знаю большинство фермеров  покупают мобильные  бесфундаментные автомобильные весы  грузоподъёмснотью до 40 тонн

Отредактировано колябрик (2021-11-26 12:22:21)

4

Супруг решил, что выгоднее всего будет заказать через интернет и так в итоге и получилось. Ему порекомендовали «Балтийские весы и системы» здесь по очень доступной цене заказал cтационарные автомобильные весы очень хорошего качества, компания на рынке уже очень много лет и имеет отличную репутацию

5

А нам посоветовали купить крановые весы на склад в интернет-магазине Эталон Веса. Главным отличием и достоинством крановых весов является возможность определения массы уже в процессе перегрузки, на весу. Это значительно экономит время. Нет необходимости дополнительно перемещать груз на весовые платформы. Доставка товара из магазина осуществляется по всей России в минимальные сроки.

6

Как не крути, а такой недешевый товар как автомобильные весы лучше всего покупать в компаниях с хорошей репутацией и отзывами клиентов.

7

Поверьте моему опыту в работе, для агрокомплексов хорошее весовое оборудование предлагает https://vesservice.com/ производитель невские весы. Модульная конструкция электронных автомобильных весов позволяет выбрать необходимый размер грузоприемной платформы, в зависимости от длины и массы взвешиваемой машины, так что проблем в эксплуатации не возникнет, более того, легче будет контролировать вес поставляемого и отгружаемого урожая. Цена относительно конкретной модели адекватная.

8

В прошлом году приобрели Автомобильные весы от компании АСП вот такие АСП-80-18-1-П. Приобретали в связи с моральным и физическим износом старых. После общения с представителями компании, договорились о приезде к нам. Приехали, посмотрели, дали рекомендации, все обсчитали и обговорили сроки строительства. Весь процесс строительства был на виду, бригада толковая, видно что с богатым опытом. Построили, настроили и поверку провели. Нам передали и гарантию дали. В общем молодцы. По оборудованию нареканий нет, работают исправно, вес точный передают.

Отредактировано Игнат (2024-02-05 14:29:37)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Выбор автомобильных весов